Los 1056
Trier, Hann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Düsseldorf, 1915 - Castiglione della Pescaia, 1999Blattgröße: 90 x 62,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1961. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 88/300.